436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В школе не отдают аттестат, просят деньги за охрану. Что делать?

В школе не отдают аттестат, требуют деньги за охрану. Возможности заплатить нет , кстати квитанций за охрану никогда не выдавали. Что делать?

20 Июня 2016, 10:58, вопрос №1289376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
18654
ответа
7328
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алсу!

Выдача аттестата никаким образом не связана с платежами, которые осуществляют родители в школе, поэтому это незаконно. Обращайтесь в прокуратуру и в управление образования в местной администрации.

20 Июня 2016, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.