Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Распространение персональных данных

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что Жэк распростроняет не законно мои личные данные. Вобщем я должна долг за квартиру, начала потихоньку расплачиваться с долгом и Управдом (две старые особы) на всеобщее обозрение вывесили в подъезде всех должников дома и суммы которые должны. У меня вопрос законно ли Жэк дает такую информацию какому то Управдому если я согласий ни каких не давала?

16 Июля 2013, 17:31, вопрос №128922 Анастасия, г. Новоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лубировская Иванна

    Доброго времени и здоровья, нет незаконно, если вы считаете, что вам причинен моральный вред, вы имеете право подать заявление о возмещении его в порядке 151 ГКРФ спасибо.

    16 Июля 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats