Распространение персональных данных

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что Жэк распростроняет не законно мои личные данные. Вобщем я должна долг за квартиру, начала потихоньку расплачиваться с долгом и Управдом (две старые особы) на всеобщее обозрение вывесили в подъезде всех должников дома и суммы которые должны. У меня вопрос законно ли Жэк дает такую информацию какому то Управдому если я согласий ни каких не давала?

, Анастасия Тазова, г. Новоуральск
Иванна Лубировская
Юрист

Доброго времени и здоровья, нет незаконно, если вы считаете, что вам причинен моральный вред, вы имеете право подать заявление о возмещении его в порядке 151 ГКРФ спасибо.