Не успели доехать до части, а уже начались побои, что делать?

14.06.16 сын был призван в ряды ВС, с 16.04.2016 с сопровождающими добирается до части, расположенной в Хабаровской области.

Началось в того, что они едут в плацкартном вагоне и расселены так, что на 6 полок 9 человек. Питание не регулярное.

И также вчера 19.06.16 г. сын завуалировано дал знать, что их бьют сопровождающие лица. Ни кого то одного, а всех подряд.

За что выяснить не удалось.

По прочитанному в интернете - хабаровские части ад для солдат.

Помогите, пожалуйста! Не дайте потерять единственного сына!

Подскажите что делать.

Ксения

, Ксения, г. Бийск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ксения.

По данному факту Вы можете обратиться в военную прокуратуру, далее будет проведена проверка по итогам которой будет принято процессуальной решение.

Однако здесь вполне вероятно, что могут быть проблемы с тем, чтобы доказать описанные Вами факты, в частности часто свидетели отрицают происходящее, чтобы обезопасить себя, что касается того, чтобы снять побои, то тут тоже нужно это успеть сделать до того, как они пройдут.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.

Ксения
Клиент, г. Бийск

Спасибо за быстрый ответ.

Я это все понимаю, но даже не знаю в каком поезде и где они едут...

Доказать ничего не получится... Их уже начали запугивать...

Замкнутый круг... что же делать...

Я это все понимаю, но даже не знаю в каком поезде и где они едут… Доказать ничего не получится… Их уже начали запугивать… Замкнутый круг… что же делать…
Ксения

Могу сказать только одно — либо должны быть доказательства, либо нет смысл куда-то обращаться. Боюсь, что только так.