Как получить ссуду или субсидию от государства
Добрый вечер. Хотел бы узнать возможность получения ссуды от государства или субсидии. Парень 23 года, есть высшее образование, учусь на очном в магистратуре,работаю на гос. предприятии, есть жена 23 года, жилья собственного нет, родился и живу в Санкт-Петербурге, прописан в квартире у отца, у него 2 дочери от 2 го брака несовершеннолетние, и мать-инвалид на иждивении, для улучшения жил. условий по закону перебор по площади 2-3 м2. Есть ли возможность получения ссуды или субсидии как молодой специалист, молодая семья, многодетная семья(относится к отцу) и.т.д.
Нужно, чтобы Вы у Вас количество кв.м было меньше учетной нормы.