Арестованные счета. Кому верить?

Пришёл проверить перевод на сберкнижку. Сотрудник банка сказал что счет арестован и дал бумагу где 7 штрафов гаи неоплаченных. Зашел на сайт приставов и увидел только 4 штрафа. Кому верить? И эти штрафы автоматически спишутся с суммы перевода? Сумма перевода больше суммы штрафа

СПАСИБО

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для начала узнайте в ГИБДД, сколько на самом деле у Вас неоплаченных штрафов, а потом платите. Органы ГИБДД порой приставам предъявляют постановления уже оплаченных штрафов. Вот путаница и получается. А так, штрафы автоматически списываются, и аресты снимаются тоже автоматически.