Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли уволиться с работы без отработки?

Меня зовут Валерий,мне 57 лет я работаю в ООО Макдоналдс уже 8мес.Мне предоставили отпуск в Апреле и следующие две недели в Октябре?! но я не хочу категорически ''гулять",в это время.Что делать? УВОЛЬНЯТСЯ ?!

13 Июля 2013, 16:08, вопрос №128904 ВАЛЕРИЙ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте. По ТК РФ Вы должны предупредить об увольнении за 2 недели.

    13 Июля 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats