Имеет ли право учитель забирать телефон в пришкольном лагере?
Добрый вечер!Мой сын ходит в пришкольный лагерь.Там воспитатель потребовала отдать ей телефон моего сына,зато что он играл.Он не хотел ей отдавать его.И тогда она взяла его за руку и сказала:Пойдем к начальнику лагеря писать заявление об исключении.Мне кажется что если это лагерь то и правила там другие.На вопрос почему она его отбирает,она отвечала ты испортишь себе зрение!Законно ли это(забирать телефон)?