Как написать письмо, если не платят расчет?

Здравствуйте!

Муж работал неофициально, уволился, работодатель о казался платить расчет, сказал делайте что хотите.

Хотелось бы уточнить письмо на его имя писать от руки или можно напечатать и если отправлять заказным надо ли делать копию для себя, заверить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

письмо на его имя писать от руки или можно напечатать
Юлия

на Ваш выбор, особой роли не влияет

отправлять заказным надо ли делать копию для себя,
Юлия

тоже на Ваш выбор, делайте как Вам удобно.

сказал делайте что хотите.
Юлия

можете написать заявление прокуратуру

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Еще хотелось бы уточнить, если не было трудового договора, пропуска на территорию работодателя и не подписывали никакие инструкции и бланки, то какие доказательства требуются для прокуратуры?

возможно Вы найдете свидетелей