8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку в Пенсионный фонд от ОАО Зарубежстроймонтаж, если контакты не работают?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста где эта контора /по другому не назавеш / искал в Росархиве , архиве экономике , контора известная и у вас новерное на слуху многие ищют справки по зарплате для Пенсионной нищеты доказывают что они дурака не валяли.в период 1987 по 1990 она называлась Министерство промышленного строительства СССР.Главзарубежстрой .управление по строительству в МНР . СОТ -3 .....Сейчас контора назвалась ОАО за рубеж строй монтаж. Указанные телефоны , электронные адреса не работают , обратится в администрацию президента за помощью? Говорят они даже с лифтамиv помогают, как быть , подскажите. С уважением Александр.

Показать полностью
, Александр, г. Саратов
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с запросом о местонахождениии (юридическом адресе) данного юридического лица. С 90-ого года это предприятие могло реструкторизироваться или вообще быть ликвидировано. Для какой цели Вам необходима справка о зарплате? Для подтверждения трудового стажа? Если в архивах Вы не нашли никакой информации для себя, то можете подтвердить период работы в данной организации с помощью свидетельских показаний лиц, работавших в период Вашей работы на данном предприятии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
700 ₽
Военное право
И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
Вопрос по военному праву. Получил повестку , далее прошёл медкомиссию, отправили на доп обследование, всё сделал , неделю в стационаре повалялся , собрал кучу макулатуры отнёс её в военкомат и на призывной комиссии мне поставили категорию " В " не годен и в итоге мне сказали что мою категорию не утвердили и мне нужно в новый призыв делать всё по новой . Вопрос как такое возможно? Что делать ? И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
, вопрос №4088152, Евгений, г. Москва
Материнский капитал
Не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда
Добрый вечер . не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда.. На погашение ипотеки
, вопрос №4087345, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2016