8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отреагировать чтобы жену не доставали по долгам мужа?

Скажите пожалуйста, отвечает ли жена за поступки мужа, если например муж взял у знакомого видео регистратор и не отдал ему, а сам уехал заграницу. А с жены требуют, я объясняю муж приедет разберетесь. Мне устраивают скандал в подъезде и при моей ребенке, после чего мой ребенок боится. И тем более приходит не сам знакомый а его жена с незнакомым человеком и ломятся мне в дверь. Как мне правильно отреагировать на эту ситуацию?

, Олеся Гебрич, г. Москва
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся. Когда ломятся в двери вызвайте полицию. Если последуют прямые угрозы, тоже обращайтесь в полицию. А почему муж не вернул регистратор?

0
0
0
0
Олеся Гебрич
Олеся Гебрич
Клиент, г. Москва

Он не помнит где он его положил, предполагает что может кто-то украл, когда машина была открыта. Дома регистратора нет, искали. Тем более он не рабочий был, а требуют за новый. Он сказал я приеду разберемся, если не найду отдам деньги, а они требуют от меня.

Олеся, Ваш муж должен был договариться с хозяином регистратора до отьезда и передать ему деньги или регистратор. К сожалению с жёны могут требовать, свяжитесь с ним и обьясните ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Миграционное право
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины. Если я ( жена) против этого. Это законно? И что я могу предпринять, чтобы это не случилось
, вопрос №4096159, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Доверенности нотариуса
Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов
Здравствуйте. Отцу принадлежит квартира, является совместно нажитым с матерью, мать в октябре скончалась. Её доля перешла к отцу. Отец хочет написать дарственную на сына. Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов.
, вопрос №4094398, Алексей, г. Новочебоксарск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 20.06.2016