Каким образом исполнительный лист может быть закрыт и в какие сроки?

Добрый день. Подскажите каким образом исполнительный лист может быть закрыт? У мужа на сайте http://fssprus.ru висит Исполнительный лист от 13.02.2013г. с суммой долга около 300тр.

И в какие сроки? Вроде прошло уже 3 года, а исполнительный иск так и не завершился?

пристав не связывался с мужем, мы не оплачивали этот долг. Имущества ни какого нет.

, Мария, г. Москва

Мария, добрый вечер! В данном случае срок исковой давности три года не применяется, СИД применяется ДО ВЫНЕСЕНИЯ судебного решения. Если даже ИП будет закрыто ввиду невозможности взыскания задолженности, кредитор в течение трех лет после возврата исполнительного листа узнав о наличии имущества или дохода должника вправе снова подать лист приставам