Возможен ли возврат денег за покупку квадрокоптера?

Здравствуйте, ситуация такая: на день рождение, мне подарили квадрокоптер(латающий аппарат). Через пару дней, в интернете я увидел такой же квадрокоптер, со стоимостью на 6 тыс рублей дешевле. Теперь я хочу вернуть деньги за купленный. Т.к его реальная стоимость гораздо меньше. П.с 14 дней еще не прошло, подскажите, можно ли вернуть деньги ?

, Андрей, г. Минеральные Воды
Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Нет, нельзя. Это технически сложный товар. Возврат технически сложного товара в течении 14 дней не предусмотрен.