Введение в заблуждение родственников в отношении квартиры

Здравствуйте. Второй раз прокуратура и полиция района оставляет заявление не рассмотренным в полном объёме. Куда и как обращаться дальше? Спасибо.

, Маргарита, г. Калининград
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

в чём выразилось это заблуждение? По подробнее изложите ситуацию

Маргарита
Клиент, г. Калининград

Мой брат попросил мать заложить квартиру,привёл веские доводы и она ему поверила, спустя некоторое время выясняется что все собственники(отец,мать,мой сын и он сам(брат)) выписаны из квартиры, а квартира продана,после умирает отец, мать требует вернуть документы на собственность но он игнорирует её мотивируя тем что она маразматичка, затем умирает и сама мама, я пытаюсь вступить в наследство как дочь и тут выясняется что квартира продана во второй раз. Все квитанции до сих приходят на всех собственников(мать,отец,брат и мой сын), а количество прописанных 0. Со дня смерти отца прошло четыре года, а со дня смерти матери два года.Есть запись на диске где брат говорит матери что в течении семи лет он будет выплачивать ипотечный кредит а ты живи спокойно в квартире,а теперо когда родителей не стало он выгоняет(выселяет) моего сына с этой квартиры.

дело сложное. Кому он заложил квартиру? Нужно это знать, чтобы признать сделку недействительной, если это ещё возможно. Наверное Вам лучше со всеми имеющимися документами и доказательствами обратиться к юристу на консультацию очно. Дистанционно и со слов такие вопросы не решаются. Вероятность ошибки при подобной консультации большая.