Законно ли хотят вернуть исправный газовый котел?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я как физ лицо продал исправный газовый котел, на следующий день мне звонят. И хотят вернуть котёл, и просят деньги обратно! При продаже был заполнен гарантийный талон. Уже с датой продажи, и ещё, при продаже мне покупатель передал просто сумму. Я не давал ему чека. Как мне быть?? И кто будет прав??у меня не получиться вернуть ему уже деньги, помогите с ответом???!? Спасибо

, Владимир, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вы ИП? это разовая сделка?

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Ип не на меня, я физ лицо, продавал я, гарантийный талон заполнил своего компаньона, без печати

Владимир

Вы как представитель ИП (типа продавца) продали котел и заполнили гарантийный талон от имени ИП?