8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить заявление в управляющую компанию (ТСЖ)

как составить заявление в управляющую компанию для вызова комиссии по поводу последствий от ремонта в соседней квартире сверху

, Ким, г. Выборг
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ким!

Такое заявление пишется в произвольной форме. Вверху справа пишете наименование адреса (В Управляющую компанию такую-то). Далее: от такого-то (ФИО полностью), проживающего там-то. Далее ЗАЯВЛЕНИЕ

И пишете: Тогда-то в такой-то квартире (указываете адрес квартиры) производились такие-то работы. В результате таких-то действий (или бездействий) произошло то-то (пишете что конкретно произошло). В связи с этим прошу создать соответствующую комиссию для проверки причин наступления указанных последствий с составлением соответствующего акта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
Здравствуйте! Пришло письмо из суда с взысканием долга у компании Айди Коллект на сумму 7797,79. Письмо от 13.03.2024, принесли его 31.03.2024 НЕ в мои руки, это была копия. Меня в стране нет, я не могу лично прийти в суд. Подскажите, как составить исковое заявление с не согласием о взыскании. Потому что долг у меня числится вообще в другой конторе аж с декабря 2021 года и на сумму 6600. О долге меня не уведомляли. Кому я сейчас должна? Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
, вопрос №4071762, Юлия, Луганск
Автомобильное право
Правомерен ли будет отказ принятия заявления страховой компанией?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я взяла потребительский кредит 30.03.2024, где мне навязали 5 страховок на сумму 163.205 рублей, от чего я срочно отказалась и уже 03.04 2024 погасила полностью весь кредит и страховку за свои средства. Данные о расторжении договора страхования направила Заявлением по почте с приложением всех запрашиваемых документов. Так как сайт по расторжению договора не работал, мне предложили по горячей линии направить заявление в произвольной форме и продиктовали текст, что я и сделала. У меня вопрос, переживаю, вдруг страхователя не устроит мое обращение в заявлении так как вдруг оно не по форме или что было не учтено в Заявлении и произвольная форма и тд. Правомерен ли будет отказ принятия заявления страховой компанией? Я при этом теряю время по срокам и несу убытки по средствам что заняты были в долг по погашению страховски. Спасибо огромное !
, вопрос №4071522, Марина Морозова, г. Ярцево
Недвижимость
Где можно ознакомится с протоколами общего собрания собственников жилья за 2023 год
где можно ознакомится с протоколами общего собрания собственников жилья за 2023 год. Старшая по дому отказывается представить эту информацию,отправляя в Управляющую компанию, Управляющая компания направляет к старшему по дому. В ГИС ЖКХ протоколы не направлялись и в открытом доступе на сайте ГИС ЖКХ не размещены. Что делать,к куда обращатся. На какие законы ссылаться?
, вопрос №4071368, Валерий, г. Пермь
Семейное право
И кому обязательно приходить на суд, могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод?
Добрый день. С мужем собираемся разводиться , ребенку 7 месяцев. Имущество не делим . Но хотим решить все обоюдно и составит у нотариуса документ с кем останется ребенок и насчет алиментов , подскажите вот мы нотариально составим и заверим, после этого подавать в суд заявление ? Или можно заранее подать а позже приложить документы . И кому обязательно приходить на суд , могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод ?
, вопрос №4070199, Олеся, г. Москва
Недвижимость
ТСЖ не хватает денег на замену лифтов управляющая решила взять не достоющюю сумму в кредит и распределить средства путём поднятия тарифов на благоустройство дома
ТСЖ не хватает денег на замену лифтов управляющая решила взять не достоющюю сумму в кредит и распределить средства путём поднятия тарифов на благоустройство дома. Провели собрание и письменный опрос 70% за . Я был и остаюсь против так как нет ни желания не возможности плптить чужой кредит . Как быть ?
, вопрос №4069397, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 17.06.2016