Имели право приставы снимать деньги с детского пособия?

Здравствуйте

Судебные приставы ещё в мае арестовали сбер счёт с деткими пособиями до 1,5 лет

В понедельник сняли арест. А денег на счёте уже нет, ушли в счёт погошения долга( справку из соц защиты я предостовляла)

Каждый день звоню из меня делают идиотку - мол сняли и радуйтесь!

Спрашиваю вернуть деньги, ведь они не мои, а ребёнка.на что мне сказали - давайте хоть часть оставим в счёт погашения. Но я отказалась. Возвращать вообще не хотят. Правы ли они? И как поступать?

, Алена Аркадьевна, г. Нижний Новгород
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! тут одними звонками не обойтись. Зайдите на сайт ФССП Вашего региона, оставьте там на имя главного судебного пристава жалобу, и Ваша проблема будет решена!