Как получить зарплату, если она выплачивается наличными из кассы?

Работаю в торговой организации (продаем оборудование). Зарплата официальная, но выплачивается наличными из кассы. Что делать если зарплату последний раз выдавали 15 июня (аванс 3000рублей). На вопрос к руководству получили ответ: Сначала накопите на аренду, затем на налоги, затем на зарплату предпринимателю, а потом получите.

, Марина, г. Нижний Новгород
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию. Можно анонимно. Пусть придут и проверят эту контору.