Можно ли оспорить решение аукционной комиссии?

можно ли оспорить решение аукционной комиссии после признания победителем в случае предоставления не полного объема информации о компании во второй части заявки в виде неполного юр.адреса на фирменном бланке (на котором оформлено решение об одобрении крупной сделки)?

, Илья, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отклонение будет неправомерным, т.к. полный юридический адрес, в любом случаи, указывается в выписке из ЕГРЮЛ, которая направляется заказчику в составе второй части заявки оператором электронной площадки из аккредитационных данных.

Илья
Клиент, г. Москва

Да согласен с тем, что выписка будет.... именно на это мы и указываем, что адрес в выписке, отличается от адреса в преамбуле фирменного бланка на котором "решение об одобрении крупной сделки". А "решение", в списке обязательных документов прилагаемых к второй части заявки. Значит ли это, что можно отклонить по вторым частям, т.к. предоставление недостоверной информации , согласно ст.66 ч.3-5 44 ФЗ является нарушением со стороны аукционной комиссии(при условии не признания победителем)...

Нет, за это отклонить нельзя, такое отклонение будет признано неправомерным.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров
что в этом случае делать, если ситуация такова и соглашения достигнуть не предоставляется возможным?
Илья

Здравствуйте, Илья. У вас остается вариант не подписывать контракт и готовится к защите от рнп в ФАСе.

Для этого необходимо доказать отсутствие вины в пропуске срока подписания контракта. Правда результат гарантировать в таком случае невозможно.

Готов платно проконсультировать вас по этому вопросу в чате.