Образование. Негосударственные вузы

Хочу поступить в негосударственный институт но остерегаюсь что не смогу устроится на работу. Могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве? Заранее спасибо.

, Софья, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Хочу поступить в негосударственный институт но остерегаюсь что не смогу устроится на работу. Могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве?
Софья

Добрый день!

Софья, если вуз имеет государственную аккредитацию по направлению (специальности) подготовки, на которую Вы собираетесь поступать, то нет разницы какой это вуз (государственный или негосударственный).

Удачи Вам!