Возможно ли получение кредита белорусу в Москве, имея стаж более 3-ёх лет, регистрацию и официальную работу? Учитывая предоставление всех необходимых справок и документов

Возможно ли получение кредита белорусу в Москве, имея стаж более 3-ёх лет, регистрацию и официальную работу? Учитывая предоставление всех необходимых справок и документов.

, Руслан, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вы спрашиваете: "Возможно ли получение кредита белорусу в Москве, имея стаж более 3-ёх лет, регистрацию и официальную работу? Учитывая предоставление всех необходимых справок и документов"

Действующее законодательство России не запрещает кредитным учреждениям выдавать денежные кредиты гражданам Белоруссии или других стран. Это решают сами кредитные учреждения. Если возврат кредита будет гарантирован, могут его выдать. Обратитесь непосредственно в банковское учреждение и они Вам ответят. Это их право, а не обязанность.

Руслан
Клиент, г. Москва

В каких учреждения больше вероятность его получения?

Уточнение клиента

«В каких учреждения больше вероятность его получения?»

Могу лишь предположительно сказать — в Сбербанке, поскольку у этого банка имеются свои филиалы почти во всех бывших республиках СССР и не только.