8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право составит жалобу на судебного пристава исполнителя и как это сделать?

Здравствуйте.у мужа судебный пристав списала всю заработную плату и заблокировала все счета в банке,за несколько месяцев до этого приходило постановление об аресте счетов.Муж скрывал свое место работы полгода и получал зарплату на карту и никаких блокировок не было.а вот месяц назад пристав заблокировала карту сначала на -1100 рублей,пришла зарплата,а муж деньги снять не смог.он предоставил все справки с работы,которые потребовала пристав,что карта действительно зарплатная и в этот же день как мы предоставили ей справки,пристав заблокировала карту на 30000 рублей(вся общая задолженность) и зарплату банк списал полностью,через пару дней как муж проверил карту,он опять обратился к судебному приставу,она сказала пишите на возврат 50% заявление и ждите,уже ждем почти три недели,позвонили приставу и она объяснила что программа по техническим причинам не работает уже 2 недели и придется еще подождать.у мужа на иждивении 2 детей и я безработная,и сидим с детьми без денег.подскажите что делать?

Показать полностью
, надежда, г. Рубцовск
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В данном случае жалоба на пристава ничего не даст. Интересно получается, постановление об аресте счетов Ваш супруг получил аж несколько месяцев назад, не обжаловал. Значит, он был уведомлен, что счет арестован. Скрывал свое место работы и был всем доволен, а как только списали деньги, так сразу жалобу писать. Сходите на прием к старшему приставу, может он чем поможет.

0
0
0
0

Дополнение: Вы не имеете права подавать жалобу, т.к. не являетесь стороной исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво
Добрый вечер. Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво. ( бабушка прописана в данной квартире, а так же ранее являлась опекуном внуку (родители внука умерли давно) , но помимо нее еще прописана законная жена и малолетняя дочь внука.
, вопрос №4090350, Анна, г. Таганрог
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Семейное право
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
, вопрос №4089036, Николай, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 17.06.2016