Украли груз, страховая отказывается платить
Украли груз в начале месяца, а именно 01.03., груз застрахован не успели подать бордеро и оплатить страховую премию, полис и договор подписанный у нас на руках. Подали документы в страховую страховая говорит что не подали бордеро и не оплатили страховую премию отказывают выплате, хотя бордеро на все грузоперевозки выставляется в конце месяца (30.03) и выплата страховой премии также в конце месяца, мы запросили страховую компанию выставить нам счет для оплаты страховой премии но страховая не выставляет нам счет. Каковы шансы получить страх. возмещение
- полис-2.pdf
- Договор страхования грузов ООО Жива~.jpg
- Новая папка.rar
- Документы.rar
переписки, как таковой нет, страховщик затребовал документы которых у нас нет, т.е. бордеро и страховую премию
Файл: полис-2.pdf1.2 МБ — не открывается ( вернее, открывается но не с текстом, а со значками вместо букв)
Второй файл содержит только последнюю страницу договора. На этой странице указаны приложения к договору, которые желательно посмотреть в месте с первыми страницами с договора.
В отношении переписки, Вы в вопросе написали: