Как снести незаконный павильон?
здравствуйте на территории нашего двора стоит незаконный павильон. Решение суда о его незаконности есть. собственник не хочет самостоятельно его сносить. какие рычаги воздействия возможны?
, Наталья Водяницкая, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обратитесь в суд который выносил решение и возьмите исполнительный лист, исполнительный лист предоставьте судебным приставам вместе с заявлением на открытие исполнительного производства.
С уважением!