Декларация о доходах поквартально

Здравствуйте. У меня ИП усн 6%. Когда беру кредиты в сбере - говорят что надо минимум две декларации по доходам за два последних квартала. А она подается в налоговую раз в год. Операционистка говорит, что все предприниматели приносят поквартальную. Что это за поквартальная декларация? Когда я пытался в налоговую за квартал подать декларацию меня послали(

, Павел, г. Самара
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Уважаемый Павел! Налоговым законодательством Российской Федерации ежекварттальная отчетность для упрощенной системы налогооблажения не предусмотрена. Вы правильно заметили, что декларация на упрощенной системе налогооблажения предоставляется раз в год поистечение налогового периода для предпринимателей не позднее 30 (тридцатого) апреля следующего года.

Обратитесь за разъяснениями к руководству отделения банка.