Какие документы прилагаются к заявлению о рассрочке исполнения решения суда?

Здравствуйте! Я подала заявление о рассрочке исполнения решения суда. Взыскивается задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг. Приложила к заявлению справку 2-ндфл. Пришло определение - оставить без движения. Мне необходимо предоставить в суд сведения о наличии имущества (движимого, недвижимого, ден.средств во вкладах в банках), имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства.

Подскажите, пожалуйста, в каком виде предоставляются эти документы и где их взять. Что касается недвижимости, понятно, это свидетельство о праве. А вот остальное - ден.средств во вкладах в банках, имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства?

, Анна, г. Ярославль
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
А вот остальное — ден.средств во вкладах в банках, имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства?
Анна

Если дело уже находится у пристава, то он должен был направлять соответствующие запросы и у него можно было бы взять соответствующую справку. А так, я бы представил выписки из Росреестра и справку из сбербанка об отсутствии счетов (или или об их наличии с указанием размера вклада). Если в рамках судебного спора выявлялся счет в ином банке, то сведения и из него.

Анна
Клиент, г. Ярославль

Спасибо за помощь. Подскажите еще, пожалуйста, данные документы предоставляются с сопроводительным письмом или писать ничего не нужно?

нужно составить ходатайство о приобщении дополнительных документов и попросить в нем принять иск в связи с исправлением недостатков, выявленных судом.