8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы прилагаются к заявлению о рассрочке исполнения решения суда?

Здравствуйте! Я подала заявление о рассрочке исполнения решения суда. Взыскивается задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг. Приложила к заявлению справку 2-ндфл. Пришло определение - оставить без движения. Мне необходимо предоставить в суд сведения о наличии имущества (движимого, недвижимого, ден.средств во вкладах в банках), имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства.

Подскажите, пожалуйста, в каком виде предоставляются эти документы и где их взять. Что касается недвижимости, понятно, это свидетельство о праве. А вот остальное - ден.средств во вкладах в банках, имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства?

Показать полностью
, Анна, г. Ярославль
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
А вот остальное — ден.средств во вкладах в банках, имущественных прав, сведения о проверке имущ.положения по месту жительства?
Анна

Если дело уже находится у пристава, то он должен был направлять соответствующие запросы и у него можно было бы взять соответствующую справку. А так, я бы представил выписки из Росреестра и справку из сбербанка об отсутствии счетов (или или об их наличии с указанием размера вклада). Если в рамках судебного спора выявлялся счет в ином банке, то сведения и из него.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ярославль

Спасибо за помощь. Подскажите еще, пожалуйста, данные документы предоставляются с сопроводительным письмом или писать ничего не нужно?

нужно составить ходатайство о приобщении дополнительных документов и попросить в нем принять иск в связи с исправлением недостатков, выявленных судом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 16.06.2016