Если условия контракта по уборке помещений выполнены не в полном объеме, как оплачивать?

заключен контракт за ежедневную уборку помещений с 01 мая 2016 г. если условия контракта выполнены не в полном объеме, как оплачивать?

, марина, г. Барнаул
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Для того, чтобы дать полный ответ о последствиях ненадлежащего исполнения контракта заключенного в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.06.2016) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» необходимо видеть, что у вас прописано в контракте и какие именно нарушения исполнения были со стороны исполнителя контракта.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласен с коллегой. все зависит от того что прописано в порядке оплаты, сколько у вас актов оказанных услуг и т.д. необходим весь перечень документов