Как получить разрешение на подключение к водопроводу

ОАО Водоканал дает отказ на подключение воды т.е. отписывается, что нет мощностей в сетях., что делать это было 30.07.15, может еще раз повторить заявку

или, что посоветуете ?

, макс, ст-ца. Анапская

Обширная дискуссия по аналогичному вопросу развернута здесь pravoved.ru/question/474280/.

Пройдя по указанной ссылке, Вы заметите такой совет, как «договориться»
с поставщиком услуг, а также предложение о проведении прокурорской проверки по
факту нарушения Ваших прав.

Между тем, при анализе судебной практики, становится
очевидно, что зачастую суды в различных регионах Российской Федерации удовлетворяют исковые требования, которые, в
соответствии с Вашим вопросом, могут быть сформулированы как, например,
требования «О признании незаконным отказа в выдаче технических условий на
водоснабжение и водоотведение и возложении обязанности их выдать».

Для обращения в суд, конечно, прежде всего, необходимо
пройти досудебную подготовку, а именно, получить «свежий» отказ от ОАО
Водоканал, не лишним будет приложить результаты прокурорской проверки.
Также необходимо подготовить пакет документов, касающийся фактического объекта капитального строительства и земельном участке.

Остальные моменты возможно будет пояснить, если
познакомиться с имеющимися документами.

С уважением, желаю Вам скорейшего разрешения вопроса.