Единственный участник открытого аукциона не вправе отказаться от заключения контракта?
Участник размещения заказа, признанный единственным участником открытого аукциона, не вправе отказаться от заключения контракта.
Заказчик признал обе части заявок соответствующими- есть,протокол.
Но устно сказали что вторая часть не соответсвует(мы с этим согласны), нам выслан проект контракта.Контракт мы выполнить не можем. Что нам делать?