Оформить квартиру в своем городе, не выезжая за пределы

у меня есть квартира в армавире живу в геленджике, вступила в наследство теперь надо переоформить на себя, как это сделать не ехав в армавир,заранее благодарю

, Мариночка Валерьевна,
Марина Власова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Мариночка!

Получение права собственности на квартиру состоит из следующих этапов:

Подготовка всех необходимых документов.
Подача их в регистрирующий орган, который расположен по месту нахождения квартиры.
Получение соответствующего свидетельства, подтверждающего права на данное недвижимое имущество.

Дело, требующее затрат временных и финансовых.

Но Вы конечно можете не ездить в Армавир.Напишите и заверьте генеральную доверенность на кого-либо(лучше проверенного юриста) у нотариуса и все.

С уважением, Марина.