Как обязать соседа выполнить жилищные нормативы?

Здравствуйте. На даче (5соток), сосед вплотную к совместному забору возвел постройку 2х4. Раньше там была баня, было пожароопастно, теперь там живут куры - запах - жуть. Скат крыши этой постройки свисает на нашу сторону. На все наши замечания, замечания председпхателя, сосед "чихать хотел".

Нормативы мы знаем, соседу обьясняли......

Уже переругались...... Как его обязать исполнить нормативы? С чего начинать?

Спасибо.

, Ирина, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

С жалобы в местную администрацию и Роспотребнадзор. В течении 30 дней должны проверить вашего соседа.