Как формить земельный участок в собстаенность
Здравствуйте, меня зовут Михаил и у меня такая проблема
Моей бабушке под застройку был выделен в 1940 году земельный участок, на нем был построен дом.Далее земельный участок с домом перешел по наследству моей маме, теперь он перешел ко мне.Я вступил в права наследства, оформил право собственности на дом,и решил оформить на землю право собственности, столкнулся с тем,что на землю нет документов и из Росреестра получил извещение о том что в Росреестре нет данных о моем участке. Хотя мы платили земельный налог.Где-то после 2005 года квитанции на уплату налога перестали проходить, но мы как-то не дернулись
Вопрос-как оформить участок в собственность? Что делать? Какие мои должны быть действия?
Заранее спасибо за ответы и помощь
Спасибо, что откликнулись и спасибо за помощь!
можете его предоставить в качестве иного документа