Какие действия по истечению 13-дневного срока опубликования протокола разногласий?
Добрый день. При направлении протокола разногласий по ФЗ44 истёк 13-дневный срок с момента опубликования протокола подведения итогов. Но площадка приняла такой протокол, написав ,что срок истёк. Обязан ли заказчик отправить поставщика в реестр недобросовестных поставщиков или он может принять протокол разногласий на своё усмотрение, (какой статьёй это руководствуется.)