44 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторгнуть договор информационо-абонентского обслуживания

устно договорились,что агенство найдет нам квартиру под съём.в нужном районе,по цене нужной нам.предлагают где угодно только не там.услуга VIP 8т.р..За 6 часов нужного не предложили,хотя на словах вроде поняли задачу.перед подписанием говорили,что понятны наши пожелания.Хотим расторгнуть

16 Июля 2013, 03:04, вопрос №128396
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 245ответов
  • 56отзывов

Сергей! Как потребитель вы можете расторгнуть договор, по ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей». Об этом необходимо уведомить агентство письменно под входящий, предложить осуществить возврат денежных средств полученных ими по договору.

16 Июля 2013, 04:58
q Отблагодарить
1 0
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Сергей! Вы можете не только предложить но в случае отказа обратится в суд и понудить расторгнуть договор и вернуть вам денежные средства. Направление им претензии это только начало, досудебный порядок урегулирования спора. Все это оговаривается в ФЗ «О защите прав потребителей». Если что пишите.

16 Июля 2013, 11:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут