Обман при покупки авто

Купил авто ВАЗ 21093 по ДКП.Машина давно снята с учета и стояла на транзитных номерах.С этими же номерами перепродавалась несколько раз(я третий покупатель).При попытке постановки авто на учет возникли проблемы.Оказалось что номерной агрегат задней части кузова менялся,ародной номер вырезан и просто приварен сверху на несколько прихваток (естественно сделано все кустарным способом).Если погоню авто на сверку номеров,то его заберут на экспертизу(и больше я его не увижу),авпостановке на учет откажут.Что мне делать в данной сетуации и куда обращаться!?

, Сергей Резанов, г. Екатеринбург
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей.

Ваш прогноз верен. Лучше всего вернуть этот авто продавцу и забрать деньги. Если откажется — расторгайте договор через суд.