Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторгнуть договор информационо-абонентского обслуживания

устно договорились,что агенство найдет нам квартиру под съём.в нужном районе,по цене нужной нам.предлагают где угодно только не там.услуга VIP 8т.р..За 6 часов нужного не предложили,хотя на словах вроде поняли задачу.перед подписанием говорили,что понятны наши пожелания.Хотим расторгнуть

16 Июля 2013, 03:04, вопрос №128396 Сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Сергей! Как потребитель вы можете расторгнуть договор, по ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей». Об этом необходимо уведомить агентство письменно под входящий, предложить осуществить возврат денежных средств полученных ими по договору.

    16 Июля 2013, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Сергей! Вы можете не только предложить но в случае отказа обратится в суд и понудить расторгнуть договор и вернуть вам денежные средства. Направление им претензии это только начало, досудебный порядок урегулирования спора. Все это оговаривается в ФЗ «О защите прав потребителей». Если что пишите.

    16 Июля 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats