Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть?

Моей девушке 19 мне 16. Познакомились недавно, все было хорошо. Гуляли, общались и т.д. Недавно узнал, что она беременна, говорит, что от меня. Что мне грозит?

16 Июля 2013, 02:17, вопрос №128390 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Александр! Ваша девушка совершеннолетняя и вам грозят только алименты, 1/4 от всех видов заработка (ст. 81 СК РФ). Если вы сомневаетесь вы можете в судебном порядке установить отцовство, путем назначения и проведения судебно-генетической экспертизы.

    16 Июля 2013, 05:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats