Купил телефон под видом нового

Здравствуйте! Купил телефон под видом нового. А он уже был активирован. Только сегодня узнал. Покупал в ноябре. Что делать?

, Рашид, г. Грозный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил телефон под видом нового Здравствуйте! Купил телефон под видом нового. А он уже был активирован. Только сегодня узнал. Покупал в ноябре. Что делать?
Рашид

Добрый день!
Право на возврат у Вас будет только если телефон уже был в использовании(то есть б/у), а его активация не предполагает признание товара б/у. Какая у Вас есть ещё инфомрация?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!