8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть саженцы растений в интернет магазин(если это возможно) и получить назад деньги?

В интернет магазине заказала саженцы роз . Срок доставки указан апрель-май. Получила посылку сегодня (14 июня). Саженцы засохшие , мертвые, два из низ (из девяти) вообще не те,что я заказывала. Деньги полностью оплачены 18 февраля, иначе не принимают заказ. Можно ли вернуть саженцы в магазин? Если можно ,то как Это сделать. Я живу в Уфе, а магазин находится в Подмосковье.

, Бабкина Любовь Михайловна, г. Уфа
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь Михайловна! Поскольку не был соблюден срок доставки, был доставлен товар, не соответствующий заказанному, а также товар оказался ненадлежащего качества, Вы вправе требовать возврата денежных средств, уплаченных за него. Обращайтесь с письменной претензией к Продавцу с требованием возврата денег. Претензию можно направить либо почтой заказным письмом с уведомлением. Укажите номер счета, на который необходимо Продавцу перечислить денежные средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Насколько это вообще возможно и какова вероятность, что пенсионный фонд одобрит эту сделку?
Добрый день, хотела продать своей матери долю в квартире в счет мат. капитала. Насколько это вообще возможно и какова вероятность, что пенсионный фонд одобрит эту сделку? Дело в том, что я уже много лет живу в другом городе и эта доля в квартире мне никакой роли не играет.
, вопрос №4056737, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила студию, проблема с интернетом, плохо работает да и непонятно, подписала договор на 350 скорость по итогу
купила студию, проблема с интернетом, плохо работает да и непонятно, подписала договор на 350 скорость по итогу только 150 провели, интернет очень нужен был высокий для работы, управляющая компания подписала договор с этим интернетом и никакой другой провайдер я себе провести не могу, продавцы не предупредили о данной ситуации. я в тупике где требовать правды и куда идти, чтобы себе либо другой установить либо добиться хорошей работы от этого интернета?
, вопрос №4055985, Мария Просвирина, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Насколько это правомерно и на какую часть выводимых средств нужно оплатить налог?
Здравствуй! Вывела средства от брокера, должна была получить через инкассацию логистической компании, но инкассация сорвалась и предложили положить средства в банковкую ячейку, откуда я потом бы их забрала. Сейчас же мне звонит надоговая и говорят, что нужно оплатить налог на "вводимую в страну криптовалюту". Насколько это правомерно и на какую часть выводимых средств нужно оплатить налог?
, вопрос №4055503, Валентина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
35 ЗоЗПП или это возможно только в случае отсутствия у исполнителя вещи на замену?
При передаче в чистку подушки она была испорчена. Исполнитель предлагает заменить подушку клиента такой же (не аналогичной, но соответствующей по наполнению/размеру/цвету) либо выплатить стоимость новой. Могу я как клиент требовать возмещения двукратной стоимости вещи по ст. 35 ЗоЗПП или это возможно только в случае отсутствия у исполнителя вещи на замену?
, вопрос №4055207, Евгения, г. Новосибирск
Семейное право
Что для этого нужно и возможно ли?
Здравствуйте. Хочу подать элементы на бывшего мужа. Он работает не официально, но получает хорошо. Хочу подать на полные, а не не на половину. Что для этого нужно и возможно ли?
, вопрос №4052624, Эвелина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.06.2016