8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть саженцы растений в интернет магазин(если это возможно) и получить назад деньги?

В интернет магазине заказала саженцы роз . Срок доставки указан апрель-май. Получила посылку сегодня (14 июня). Саженцы засохшие , мертвые, два из низ (из девяти) вообще не те,что я заказывала. Деньги полностью оплачены 18 февраля, иначе не принимают заказ. Можно ли вернуть саженцы в магазин? Если можно ,то как Это сделать. Я живу в Уфе, а магазин находится в Подмосковье.

, Бабкина Любовь Михайловна, г. Уфа
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь Михайловна! Поскольку не был соблюден срок доставки, был доставлен товар, не соответствующий заказанному, а также товар оказался ненадлежащего качества, Вы вправе требовать возврата денежных средств, уплаченных за него. Обращайтесь с письменной претензией к Продавцу с требованием возврата денег. Претензию можно направить либо почтой заказным письмом с уведомлением. Укажите номер счета, на который необходимо Продавцу перечислить денежные средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, скажите, есть ли состав преступления, перевел деньги девушке чтоб она купила себе лекарства
Добрый вечер, скажите, есть ли состав преступления, перевел деньги девушке чтоб она купила себе лекарства, после чего она обещала деньги вернуть, но сама не пришла на встречу и не отдала деньги лично, подскажите, как действовать в этой ситуации?
, вопрос №4181103, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Вопрос, на каком основании они могут это требовать и что будет если он продаст его сразу?
Добрый день, отец инвалид первой группы. От государства выдают автомобиль и говорят, что его нельзя будет продать в ближайшие 7 лет. Вопрос, на каком основании они могут это требовать и что будет если он продаст его сразу? Возможно ли это?
, вопрос №4180575, Назар, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
, вопрос №4180071, Антон, г. Бодайбо
Алименты
Сама я в декрете со вторым ребенком, тоесть не работаю и мне бы хотелось продлить алименты, что бы бывший муж платил какое то время алименты
Добрый день!могу ли я родитель, падать ( продлить) на алименты в судебном порядке , если сыну 18 лет, а он учится очно в колледже. Сама я в декрете со вторым ребенком, тоесть не работаю и мне бы хотелось продлить алименты, что бы бывший муж платил какое то время алименты. Вопрос.. Это возможно? И аааие документы нужны
, вопрос №4179513, Ирина, г. Москва
700 ₽
Бухгалтерский учет
И получить возможность работать по патенту?
Добрый день. У нас на патенте доставка еды. Запускали второй проект, и открывали патент под него, у собственника помещения изменились планы, и мы не смогли поработать, поэтому второй проект закрылся на старте. Патент мы оплатили частично и закрыли. Взяли в аренду другое помещение и подали заявку на патент. Получили отказ от налоговой: "по следующим основаниям: индивидуальный предприниматель, утративший право на применение патентной системы налогообложения (прекративший предпринимательскую деятельность ПСН) до истечения срока действия патента, не вправе вновь перейти на патентную систему налогообложения по этому же виду предпринимательской деятельности до конца календарного года (абзац 2 п.8 ст.346.45 НК РФ); пп.3 п.4 ст.346.45 НК РФ." Возможно ли как то повлиять на решение налоговой? и получить возможность работать по патенту?
, вопрос №4178580, Илья Кончев, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016