Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы положены многодетным семьям?

Здравствуйте! Мы многодетная семья( 7 детей), по федеральному закону О государственной поддержке многодетных семей от 1 января 2008 года родители имеют право на ипотечный кредит с сроком кредитования до 30 лет следующего ребенка (или уже имеющих 4х и более детей) семье погашается весь кредит. В качестве альтернативы многодетные родители имеют право на получение жилищного сертификата для приобретения жилья или индивидуального строительства в размере 90% от стоимости жилья, Выделять безвозмездно автомобиль «Газель» семьям,родившим и воспитавшим5 и более детей.Но этот закон не работает в Пермском крае, что делать?

26 Июля 2012, 11:50, вопрос №12834 Алексей, г. Лысьва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats