Можно ли продать 1/3 доли квартиры без согласования с другими дольщиками?
Больше полугода муж ушел из семьи. У нас сын 16 лет. Квартира в собственности по 1/3 доли на каждого. Недавно муж пригрозил , что может продать свою долю. Возможно ли это? Подскажите как обезопасить себя и сына от таких его действий? Хотя я ему говорила,что я согласна продавать квартиру и он получит свою часть доли, а мы с сыном свои.