8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?

Депутатский запрос о предоставлении сведений по всем сотрудникам администрации за три года сколько выплачено материальных поощрений с указанием фио, сумм, приказов.

Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?

, татьяна, с. Газимурский Завод
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации? Депутатский запрос о предоставлении сведений по всем сотрудникам администрации за три года сколько выплачено материальных поощрений с указанием фио, сумм, приказов. Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?
татьяна

Добрый день!

Нет такого права у депутатов нет!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска?
Участвую в заседании суда по гражданскому делу в качестве истца. Данный день попадает на рабочий день. Пришлось взять отпуск на 1 день без сохранения заработной платы. Есть на руках приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы для участия в судебном заседании. Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска? Если да, то какие документы и методика расчета данного одного дня (справку с работы взять нужно, если да - то за какой период?).
, вопрос №4081865, Андрей, г. Самара
Трудовое право
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40)
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40) устроиться на пол ставки у работаете с условием работы не более 2 часов в день и не более 10 часов в неделю. Так как работодателю нужен именно такой сотрудник, работа удавленная только нужен телефон. Тоесть работодатель ООО ищет человека у которой уже есть основная работа, что бы его оформить у себя как дополнительное место работы. А у меня работы вообще нет. Так могу ли я устроиться и работать на пол ставки не имея основной работа
, вопрос №4078558, Руслан, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Должны ли отражаться в трудовом договоре изменения оклада заработной платы, установленные дополнительным соглашением об изменении оклада ( ставки)?
Должны ли отражаться в трудовом договоре изменения оклада заработной платы, установленные дополнительным соглашением об изменении оклада ( ставки)?
, вопрос №4077637, Алексей Тодик, г. Воронеж
Трудовое право
Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
Не выплатили зп. Трудовой договор и вообще какой либо оформлен не был. Доказательная база в виде переписок в тг и поступлений на карту. Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
, вопрос №4076598, Алена, г. Москва
Уголовное право
Могут ли они привлечь за это меня к ответственности?
Здравствуйте, попала на схему развода в модельном агентстве. Шла на кастинг в массовку, а вышла с двумя кредитами на сумму более 300 тысяч рублей. Обработка шла несколько часов, сразу ещё до оказания услуг подсунули акт выполненных работ на всю сумму. Сидела и делала всё что говорят, даже не пытаясь возражать. Что за техники применяют, до сих пор не ясно. Сумма в договоре на 270000, за 9 образов, стоимость каждого 30000. (Сделали один раз, макияж, причёску, фотосессия длилась час) успели сделать 5 образов, удалось уйти, но с меня ещё взяли видео отзыв, где я говорю какие все вокруг хорошие. Обратилась в полицию, отказа со ссылкой на ГПО. В саму организацию с претензией о возврате денег, отказ, так как подписан акт на всю сумму. ООО Меривей,агентство нашумевшее, показывали по федеральным каналам, но они до сих пор продолжают работать. Ищу постадавших сейчас, в чате нас на данный момент 9 человек с разных городов, так как офисы этой компании во всех крупных городах. Запугивают статьями кодекса о деловой репутации, также пунктом в договоре о неразглашении информации, под грифом секретно. Сделала сайт, где хочу собрать всю информацию из открытых источников об этой организации без оценочных суждений. Могут ли они привлечь за это меня к ответственности? Скажите что ещё можно предпринять. Юристы говорят что в суд с таким делом идти, это 50/50 так как акты подписаны сразу на вчю сумму.
, вопрос №4076450, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016