Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?

Депутатский запрос о предоставлении сведений по всем сотрудникам администрации за три года сколько выплачено материальных поощрений с указанием фио, сумм, приказов.

Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?

, татьяна, с. Газимурский Завод
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации? Депутатский запрос о предоставлении сведений по всем сотрудникам администрации за три года сколько выплачено материальных поощрений с указанием фио, сумм, приказов. Могут ли местные депутаты запрашивать информацию по заработной плате и материальном поощрении всех сотрудников администрации?
татьяна

Добрый день!

Нет такого права у депутатов нет!