Как уволится

я военнослужащий написал на продление контракта 11 месяцев назад но до сих пор жду можно ли мне уволится по нарушению с их стороны и как ?

, иван калянов, г. Шали
Дмитрий Крехов
Юрист, г. Пятигорск

Обратитесь за помощью к военному юристу, который составит вам заявление в Грозненский гарнизонный военный суд и будет представлять Ваши интересы в суде. Если нужна юридическая помощь, звоните!