Что делать с остатками алкогольной продукции, если закончилась лицензия
Добрый день! Подскажите, что делать с остатками алкогольной продукции после окончания действия лицензии, новую еще не оформили, т.к. пропустили срок. Сможем ли мы их продать после получения новой лицензии, всвязи с новыми условиями продажи алкоголя с 1 июля 2016 г.
, Елена, пгт. Анна
По договору хранения, сделать надо до окончания срока лицензии
Сдать на хранение по какому документу? и когда это необходимо сделать? срок заканчивается 14.06.16 г.