Потеря или задержка почтового отправления
С Алиэкспресса были заказаны вещи и отправлены по проживанию - Калининградская обл, Янтарный, ул. Советская, д 124, кв 26, Индекс 238581, по трек номерам которых было указано, что месяц назад пришли в Москву, но информации об их дальнейшем продвижении отправления - нет и задержка очень долгая. Прошу помочь с посылками.
Прилагаю трек номера купленных мною продуктов на Алиэкспресс к примеру:
, Валерия, г. Калининград
Игорь Федяй
Здравствуйте, Вам следует обратиться в Ваше почтовое отделение. Возможно посылки уже пришли.