Как узнать название организации и фамилию начальника, чтобы потребовать заработанное?

знаю где организация-там работал и не заплатили.есть имена и телефоны начальников,но нет фамилий и не знаю названия организации,а оно нужно для подачи иска в суд...

, максим, г. Петрозаводск
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Название организации должно быть прописано в трудовом договоре. Также у Вас есть возможность защитить свои трудовые права обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру, в заявлении подробно указать какие права нарушены. Если не знаете, точное наименование организации, попробуйте выяснить данную информацию в интернете, для этого найдите адрес организации и перечень услуг, которые она оказывает.