Обязательно ли общественной организации отвечать на запрос физического лица?

Доброго времени суток. Возник вопрос: обязана ли общественная организация отвечать на запрос физического лица, а также предоставлять свои внутренние документы таковому? физик ни каким образом не относится к организации.

, Владимир, г. Вологда
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

отвечать на запрос физика вы обязаны. Но при этом вы не обязаны предоставить ему все, что он просит. Если речь идет о ваших документы ответьте что сведения в них эьо коммерческая тайна, которая разглашается только контрагентам.

Владимир
Клиент, г. Вологда

Еще раз добрый день, просьба уточнить. Физик прямым словом достал всякой ерундой, работы и так много, чтоб на всякую его писульку тратить время. Просто завалил, в день по 7-10 писем.Чем регламентируется обязанность отвечать на запросы физика? Точнее: Какой документ обязывает общественные организации, деятельность - спорт, отвечать на запросы физических лиц, не являющимся их членами, не имеющими ни каких договорных обязательств с организацией?.