Кто из водителей нарушил правила правила дорожного движения?

Зрасти! Включив поворотник налево за благовремено поворачивал налево, ехав ближе к средней полосе, врезалась в меня машина и затем сразу же отехал всторону на встречную полосу. кто виноват

, Суровкин Олег Александрович, г. Волгоград
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нужно видеть документы по ДТП, чтобы сделать выводы.