Как бабушка может отменить договор дарения?

Добрый день. Бабушка (еще живая на данный момент) написала дарственную на квартиру, но сейчас хочет ее отменить/переписать на другого человека. Как это можно сделать?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически никак. Пытаться отменить в судебном порядке можно, но ей надо доказывать, что она в силу какого-то заболевания не понимала что подписывает, например...