Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Права подследственного

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой молодой человек находится под следствием в СИЗО уже 12 дней, имею ли я право на свидание? сколько по времени? и что говорить следователю, чтоб он дал мне свидание?на что мне опираться?

15 Июля 2013, 22:18, вопрос №128242 Людмила, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    доброго времени суток! В соотвтетсвии с законодательством РФ право на свидение со следственно-арестованным имеет право близкие родственники и то только с разрешения лица, ведущего предварительное следствие.

    16 Июля 2013, 02:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.