Каким образом я могу подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Столкнулись с мошенниками на сайте домофонд, заказали по объявлению сруб бани под ключ, Приехали люди, оформили договор, Взяли предоплату, все это было в феврале,7 мая субподрядчики за отдельную плату смонтировали фундамент , с тех пор мы своих подрядчиков не видели и не слышали. На звонки не отвечают, В почту не выходят. Что делать? помогите. Зараннее благодарна.

, Светлана, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!!!

Что в таком свете решить вопрос, я на Вашем месте обратится бы в полицию с заявлением о мошенничестве. В их компетенции установить интересующие моменты в том числе и адрес жуликов. И если все пойдет хорошо, то можно будет привлечь к уголовной ответственности и тут же подать так сказать гражданский иск.